Отзывы туристов

Турист Aleksandr Fedorov (Aleksandr_Fedorov)
Сентябрь 2017 (семейная пара, 2 человека)

Сразу-нам очень повезло!!!))))…при выборе гида в Амстердаме у нас не было сомнений-только Мария!…Хочу объяснить свои ощущения:…это вот когда вас встречает личный друг в незнакомой вам стране и он хочет показать вам красоту и достоинства места, в котором живет… Как делает это ваш друг?.. Ну да-он показывает и рассказывает это так, чтобы вы разделили с ним его чувства, увидели красоту своими глазами, получили удовольствие и массу положительных впечатлений от знакомства с Голландией… Именно так все происходило с нами, когда рядом была Мария! Умная и красивая! Близкая по духу и деликатная в общении! Профессионал с большой буквы! С ней было очень легко и крайне интересно! У меня нет других слов, кроме слов огромной благодарности!!! Я обещал Марии, что мы обязательно вернемся в Амстердам и обязательно встретимся…ведь еще так много интересного нам может показать и рассказать наш прекрасный гид! И мы с женой обязательно вернемся!!!))) (Мария-жди!))))))))

Что не понравилось

Не понравилось одно-у нас было мало времени….Но это-наши проблемы)))))))))

Заказанные услуги:

Рыбацкая деревушка Волендам и мельницы в Заансе Сханс + обед в старинной коптильне угря
Сказочный Брюгге, Бельгия
Торжественная Гаага, побережье Северного моря и воздушный Делфт