Проживание в коттедже близ Амстердама + собственный водитель и бесплатный трансфер из аэропорта

Если Вы путешествуете с детьми, то, возможно,предпочитаете чуть больше простора чем в комнате отеля. Также если вы на машине, и хотите посетить несколько городов за время Вашего визита в Нидерланды - это просто идеальная локация, коттедж находится в самом центре страны, до всего близко.

20 минут езды от Амстердама, в 20 минутах от Утрехта. Неимоверно красивые окрестности: пешком можно пройти по вековому лесу в деревушку Лаге Фюрше, знаменитую своими традиционно-голландскими блинными. В ближайшей округе несколько королевских замков, красивый лес, тем не менее рукой подать и до центра городка и до станции, откуда Вы в считанные минуты окажетесь в Амстердаме! Бесплатная приватная парковка.

Всё а ракурсе 1-2 км! Сам городок Баарн славится своими старинными виллами, зеленью, вкуснейшими булочными и другими уютными магазинчиками - сырным, рыбным и потрясающим магазином деликатесов и дичи. В доме имеется всё необходимое - полотенца, постельное бельё, дрова для камина (бесплатно), интернет, вифи, телевизор, проигрыватель DVD, русские и американские фильмы на дисках, книги на русском языке, колонки для i-pod с отличным качеством звучания, на кухне имеется современный холодильник и морозилка, отличная кофеварка Senseo, ростер для хлеба, аппарат для тости, микроволновая печь, кастрюли, сковородки, сервиз, фужеры и все необходимые приборы для кухни. Также имеется стиральная машина и сушилка фирмы Miele.

от 120 € / с группы~ 11 950 руб.
  • 2-6 дней
  • 1-4 человека
В избранное
[ 0,05645 ] / [ 49 ] / [ 0,03659 ]